Здравствуйте, Уважаемые клиенты! Как следует из условий нашей скидочной программы, каждый год постоянным клиентам компании присваиваются особые статусы, дающие право на скидку. В этом году пересмотр статусов состоится до 10 февраля.
Напоминаем условия получения особого статуса:
«Серебряный» статус дает скидку 5% на все заказы на любую сумму в течение года, «Золотой» статус дает скидку 10%, "Платиновый" статус дает скидку 18% на продукцию нашего производства и 10% на все остальные товары.
Серебряный статус присваивается после совершения заказов на 80 тысяч и более в течение года. Золотой статус - на 150 тысяч и более, Платиновый - на 240 тысяч и более. Пересмотр статуса происходит каждый год в феврале, получить его можно и досрочно в течение года.
Вы можете заранее уточнить сумму ваших заказов за год у менеджера компании и в случае необходимости, сделать дозаказ для повышения своего статуса и увеличения скидок на целый год!
Комментариев пока нет